+43 3127 41985
office@straka-daemmung.at
Badl 31
8130 Frohnleiten

Ihre Partner

Jedes Unternehmen ist nur so gut, wie sein Team. Wenn wir unsere Mitarbeiter gut behandeln, geben sie dies auch an unsere Kunden weiter.

Viele unserer Mitarbeiter haben bereits ihre Lehrzeit bei uns absolviert und sind damit der schönste Beweis, dass wir auf dem richtigen Weg sind. Zudem spielen Teamgeist, Kreativität und Eigenverantwortung bei uns eine große Rolle.

Vertriebsteam

Martin Obermayr

Martin Obermayr


Vertriebsleiter
+43 664 39 13 745
martin.obermayr@harrer.at

Robert Handler

Robert Handler

Verkäufer
nördl. Burgenland, südöstl. Niederösterreich
+43 664 24 66 883
robert.handler@harrer.at

Erns Rosenberger

Ernst Rosenberger

Gebietsmanager
westl. Niederösterreich
+43 664 821 36 14
ernst.rosenberger@harrer.at

Jörg Steurer

Jörg Steurer

Verkäufer
östl. Niederösterreich, Wien
+43 664 24 66 884
joerg.steurer@harrer.at

Martin Pieber

Martin Pieber

Gebietsmanager
Oststeiermark, südl, Burgenland, Teile Graz
+43 664 833 41 26
martin.pieber@harrer.at

Manuel_Winter

Manuel Winter

Verkäufer
westl. Oberösterreich, nördl. Salzburg, östl. Tirol
+43 664 24 66 885
manuel.winter@harrer.at

Peter Moser

Peter Moser

Gebietsmanager
östl. Oberösterreich
+43 664 515 39 74
peter.moser@harrer.at

Stefan Hargg

Stefan Hargg

Verkäufer
Hochsteiermark, Murtal, Murau
+43 664 515 39 71
stefan.hargg@harrer.at

Florian Mölschl

Florian Mölschl

Gebietsmanager
Kärnten, Osttirol, südl. Salzburg, Flachgau
+43 664 833 41 33
florian.moelschl@harrer.at

Fabian Fellner

Fabian Fellner

Verkäufer
Oststeiermark, Teile Graz
+43 664 15 61 965
fabian.fellner@harrer.at

Uwe Dressler

Uwe Dressler

Verkäufer
Südsteiermark, östl. Kärnten
+43 664 24 66 882
uwe.dressler@harrer.at

Julian Gruber

Julian Gruber

Verkäufer
Tirol
+43 664 83 34 131
julian.gruber@harrer.at

Innendienst

Romana Palzer

Romana Palzer

Kunden Service Center
+43 3127 20 945 – 211
romana.palzer@harrer.at

Tamara Purgay

Tamara Purgay

Bürokauffrau
+43 3127 20 945 – 212
tamara.purgay@harrer.at

Technik

Bernd Lederwasch

DI (FH) Bernd Lederwasch

Leiter Technik, F & E
+43 3127 20 345 – 253
bernd.lederwasch@harrer.at